«Псковская весна - 2010». Календарь и результаты игр, 1999-2000 гг.р. и 1995-1996 гг.р..
Календарь и результаты игр XXVIII Международного турнира по футболу «Псковская весна - 2010»
9-11 апреля
1999-2000 гг.р.
Группа «А»
Группа «B »
1 .
«Стрела-99-1» (Псков, Россия)
1 .
«Минск» (Минск, Беларусь)
2.
ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия)
2.
«Аист-1» (Череповец, Россия)
3.
«Стрела-2000-2» (Псков, Россия)
3.
«Стрела-99-2» (Псков, Россия)
4.
«Аист-2» (Череповец, Россия)
4.
«Волга-2 » (Тверь, Россия)
Группа «С»
Группа «D »
1.
«Мостоотряд-6-2» (Вел.Н., Россия)
1.
«Пороховчанин-2» (СПб, Россия)
2.
«Пороховчанин-1» (СПб, Россия)
2.
«Мостоотряд-6-1» (Вел.Н., Россия)
3.
«Волга-1 » (Тверь, Россия)
3.
«Стрела-2000-1» (Псков, Россия)
4.
«Псков-747» (Псков, Россия)
4.
«Экспресс» (Вел.Л., Россия)
1995-1996 гг.р.
Группа «А»
Группа «B »
1 .
«Стрела-95» (Псков, Россия)
1 .
«Блазма-1» (Резекне, Латвия)
2.
«Блазма-2» (Резекне, Латвия)
2.
«Стрела-96» (Псков, Россия)
3.
«Кировец» (Тихвин Лен.обл., Россия)
3.
«Юность» (Псков, Россия)
4.
«Псков-747» (Псков, Россия)
4.
«Машиностроитель» (Псков, Россия)
Календарь игр
№
время
группа
матч
поле
счет
5 апреля
1.
17.00
1995
«Стрела-96» - «Юность» (группа «B »)
Маш.
3:1
7 апреля
2.
18 .30
1995
«Стрела-95» - «Псков-747» (группа «А»)
Маш.
1:1
8 апреля
3.
17.00
1995
«Стрела-96» - «Машиностроитель» (группа «B »)
Маш.
3:0 (+/-)
9 апреля
4.
09.15
1995
«Стрела-95» - «Кировец» (группа «А»)
Маш.
4:6
5.
09.30
1999
«Мостоотряд-6-2» - «Псков-747» (группа «C »)
747
0:8
6.
09.30
1999
«Пороховчанин-1» - «Волга-1» (группа «C »)
747
0:1
7.
10.15
1999
«Стрела-99-1» - «Аист-2» (группа «А»)
Маш.
5:1
8.
10.15
1999
ДЮСШ-7 - «Стрела-2000-2» (группа «А»)
Маш.
0:1
9.
11.00
1999
«Минск» - «Волга-2» (группа «B »)
Маш.
2:0
10.
11.00
1999
«Аист-1» - «Стрела-99-2» (группа «B »)
Маш.
7:0
11.
11 .45
1999
«Пороховчанин-2» - «Экспресс» (группа «D »)
Маш.
0:1
12.
11 .45
1999
«Мостоотряд-6-1» - «Стрела-2000-1» (группа «D »)
Маш.
1:1
-
12.45
-
ПАРАД ОТКРЫТИЯ
Маш.
-
13.
13.00
1995
«Блазма-2» - «Кировец» (группа «А») * матч перенесен на 19.50
Маш.
0:10
14.
14.25
1995
«Блазма-1» - «Юность» (группа «B »)
Маш.
3:1
15.
15.25
1999
«Стрела-99-1» (Псков, Россия) - «Стрела-2000-2» (группа «А»)
Маш.
8:0
16.
15.25
1999
ДЮСШ-7 - «Аист-2» (группа «А»)
Маш.
1:4
17.
16.10
1999
«Минск» - «Стрела-99-2» (группа «B »)
Маш.
1:0
18.
16.10
1999
«Аист-1» - «Волга-2 » (группа «B »)
Маш.
14:0
19.
16.45
1999
«Мостоотряд-6-2» - «Волга-1 » (группа «C »)
Маш.
0:5
20.
16.45
1999
«Пороховчанин-1» (СПб, Россия) - «Псков-747» (группа «C »)
Маш.
3:2
21.
16.30
1995
«Блазма-2» - «Псков-747» (группа «А»)
747
0:4
22.
17.50
1999
«Пороховчанин-2» - «Стрела-2000-1» (группа «D »)
Маш.
0:3
23.
17.50
1999
«Мостоотряд-6-1» - «Экспресс» (группа «D »)
Маш.
5:1
24.
18.50
1995
«Блазма-1» - «Машиностроитель» (группа «B »)
Маш.
0:2
10 апреля
25.
09.00
1999
«Стрела-99-1» - ДЮСШ-7 (группа «А»)
Маш.
4:0
26.
09.00
1999
«Стрела-2000-2» - «Аист-2» (группа «А»)
Маш.
0:2
27.
09.30
1999
«Мостоотряд-6-2» - «Пороховчанин-1» (СПб, Россия) (группа «C »)
747
0:8
28.
09.30
1999
«Волга-1 » - «Псков-747» (группа «C »)
747
1:1
29.
09.45
1999
«Минск» - «Аист-1» (группа «B »)
Маш.
0:3
30.
09.45
1999
«Стрела-99-2» - «Волга-2 » (группа «B »)
Маш.
4:2
31.
10.30
1999
«Пороховчанин-2» - «Мостоотряд-6-1» (группа «D »)
Маш.
0:4
32.
10.30
1999
«Стрела-2000-1» - «Экспресс» (группа «D »)
Маш.
1:1
33.
10.30
1995
«Кировец» - «Псков-747» (группа «А»)
747
2:0
34.
11.30
1995
«Стрела-95» - «Блазма-2» (группа «А»)
Маш.
6:1
35.
12.30
1995
«Блазма-1» - «Стрела-96» (группа «B »)
Маш.
0:1
36.
13.30
1995
«Юность» - «Машиностроитель» (группа «B »)
Маш.
3:8
37 .
14.30
1999
ДЮСШ-7 - «Мостоотряд-6-2» (1/2 финала, 13-16 места )
Маш.
4:1
38 .
14.30
1999
«Волга-2» - «Пороховчанин-2» (1/2 финала, 13-16 места )
Маш.
0:1
39 .
15.15
1999
«Стрела-2000-2» - «Псков-747» (1/2 финала, 9-12 места )
Маш.
1:7
40 .
15.15
1999
«Стрела-99-2» - «Экспресс» (1/2 финала, 9-12 места )
Маш.
1:3
41.
16.00
1999
«Аист-2» - «Пороховчанин-1» (1/2 финала, 5 -8 места )
Маш.
2:2 п.3:1
42.
16.00
1999
«Минск» - «Стрела-2000-1» (1/2 финала, 5 -8 места )
Маш.
0:2
43.
16.45
1999
«Стрела-99-1» - «Волга-1 » (1/2 финала )
Маш.
2:1
44.
16.45
1999
«Аист-1» - «Мостоотряд-6-1» (1/2 финала )
Маш.
3:0
4 5.
1 7.45
1995
«Кировец» - «Машиностроитель» (1/2 финала )
Маш.
1:1 п.3:4
4 6.
18.45
1995
«Стрела-96» - «Стрела-95» (1/2 финала )
Маш.
1:1 п.3:4
4 7.
19.45
1995
«Псков-747» - «Юность» (1/2 финала, 5 -8 места )
Маш.
2:2 п.5:4
4 8.
20.45
1995
«Блазма-1» - «Блазма-2» (1/2 финала, 5 -8 места )
Маш.
4:0
11 апреля
49.
09.0 0
1995
«Псков-747» - «Блазма-1» (матч за 5 -е место )
747
0:2
50.
09.0 0
1995
«Юность» - «Блазма-2» (матч за 7 -е место )
Маш.
5:1
51.
10.00
1999
«Мостоотряд-6-2» - «Волга-2» (матч за 15 -е место )
747
0:2
5 2.
10.00
1999
ДЮСШ-7 - «Пороховчанин-2» (матч за 13 -е место )
747
1:1 п.3:4
5 3.
10.00
1999
«Стрела-2000-2» - «Стрела-99-2» (матч за 11 -е место )
Маш.
2:2 п.3:2
5 4.
10.00
1999
«Псков-747» - «Экспресс» (матч за 9 -е место )
Маш.
1:0
5 5.
11.00
1999
«Пороховчанин-1» - «Минск» (матч за 7-е место )
Маш.
2:2 п.5:6
5 6.
11.00
1999
«Аист-2» - «Стрела-2000-1» (матч за 5-е место )
Маш.
0:5
5 7.
1 2.00
1995
«Кировец» - «Стрела-96» (матч за 3-е место )
Маш.
2:0
5 8.
13.00
1995
«Машиностроитель» - «Стрела-95» (финал )
Маш.
2:3
59 .
14.00
1999
«Волга-1 » - «Мостоотряд-6-1» (матч за 3-е место )
Маш.
0:0 п.0:3
60 .
14.00
1999
«Стрела-99-1» - «Аист-1» (финал )
Маш.
0:4
-
15.00
-
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
Маш.
-
Примечание: команды 1999-2000 гг.р. играют два тайма по 20 минут, 1995-1996 гг.р. - по 25 минут.
Фотоальбом турнира
Итоговое распределение мест 1999-2000 гг.р.
место
Команды
1.
«Аист-1» (Череповец, Россия)
2.
«Стрела-99-1» (Псков, Россия)
3.
«Мостоотряд-6-1» (Вел.Н., Россия)
4.
«Волга-1 » (Тверь, Россия)
5.
«Стрела-2000-1» (Псков, Россия)
6.
«Аист-2» (Череповец, Россия)
7.
«Минск» (Минск, Беларусь)
8.
«Пороховчанин-1» (СПб, Россия)
9.
«Псков-747» (Псков, Россия)
10.
«Экспресс» (Вел.Л., Россия)
11.
«Стрела-2000-2» (Псков, Россия)
12.
«Стрела-99-2» (Псков, Россия)
13.
«Пороховчанин-2» (СПб, Россия)
14.
ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия)
15.
«Волга-2» (Тверь, Россия)
16.
«Мостоотряд-6-2» (Вел.Н., Россия)
Итоговое распределение мест 1995-1996 гг.р.
место
Команды
1.
«Стрела-95» (Псков, Россия)
2.
«Машиностроитель» (Псков, Россия)
3.
«Кировец» (Тихвин Лен.обл., Россия)
4.
«Стрела-96» (Псков, Россия)
5.
«Блазма-1» (Резекне, Латвия)
6.
«Псков-747» (Псков, Россия)
7.
«Юность» (Псков, Россия)
8.
«Блазма-2» (Резекне, Латвия)
Турнирные таблицы 1999-2000 гг.р. (групповой этап)
Группа «А»
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
«Стрела-99-1» (Псков, Россия)
=
4:0
8:0
5:1
3
0
0
17-1
9
1
2.
ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия)
0:4
=
0:1
1:4
0
0
3
1-9
0
4
3.
«Стрела-2000-2» (Псков, Россия)
0:8
1:0
=
0:2
1
0
2
1-10
3
3
4.
«Аист-2» (Череповец, Россия)
1:5
4:1
2:0
=
2
0
1
7-6
6
2
Группа «B »
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
«Минск» (Минск, Беларусь)
=
0:3
1:0
2:0
2
0
0
3-3
6
2
2.
«Аист-1» (Череповец, Россия)
3:0
=
7:0
14:0
3
0
0
24-0
9
1
3.
«Стрела-99-2» (Псков, Россия)
0:1
0:7
=
4:2
1
0
2
4-10
3
3
4.
«Волга-2» (Тверь, Россия)
0:2
0:14
2:4
=
0
0
3
2-20
0
4
Группа «С»
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
«Мостоотряд-6-2» (Вел.Н., Россия)
=
0:8
0:5
0:8
0
0
3
0-21
0
4
2.
«Пороховчанин-1» (СПб, Россия)
8:0
=
0:1
3:2
2
0
1
11-3
6
2
3.
«Волга-1 » (Тверь, Россия)
5:0
1:0
=
1:1
2
1
0
7-1
7
1
4.
«Псков-747» (Псков, Россия)
8:0
2:3
1:1
=
1
1
1
11-4
4
3
Группа «D »
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
«Пороховчанин-2» (СПб, Россия)
=
0:4
0:3
0:1
0
0
3
0-8
0
4
2.
«Мостоотряд-6-1» (Вел.Н., Россия)
4:0
=
1:1
5:1
2
1
0
10-2
7
1
3.
«Стрела-2000-1» (Псков, Россия)
3:0
1:1
=
1:1
1
2
0
5-2
5
2
4.
«Экспресс» (Вел.Л., Россия)
1:0
1:5
1:1
=
1
1
1
3-6
4
3
Турнирные таблицы 1995-1996 гг.р. (групповой этап)
Группа «А»
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
«Стрела-95» (Псков, Россия)
=
6:1
4:6
1:1
1
1
1
11-8
4
2
2.
«Блазма-2» (Резекне, Латвия)
1:6
=
0:10
0:4
0
0
3
1-20
0
4
3.
«Кировец» (Тихвин Лен.обл., Россия)
6:4
10:0
=
2:0
3
18-4
9
1
4.
«Псков-747» (Псков, Россия)
1:1
4:0
0:2
=
1
1
1
5-3
4
3
Группа «B »
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
«Блазма-1» (Резекне, Латвия)
=
0:1
3:1
0:2
1
0
2
3-4
3
3
2.
«Стрела-96» (Псков, Россия)
1:0
=
3:1
3:0
3
0
0
7-1
9
1
3.
«Юность» (Псков, Россия)
1:3
1:3
=
3:8
0
0
3
5-14
0
4
4.
«Машиностроитель» (Псков, Россия)
2:0
0:3
8:3
=
2
0
1
10-6
6
2
Номинанты турнира 1999-2000 гг.р.
место
Команды
1.
«Аист-1» (Череповец, Россия) - Ашарин Степан
2.
«Стрела-99-1» (Псков, Россия) - Вишнев Сергей
3.
«Мостоотряд-6-1» (Вел.Н., Россия) - Дементьев Сергей
4.
«Волга-1 » (Тверь, Россия) - Фролов Николай
5.
«Стрела-2000-1» (Псков, Россия) - Васильев Илья
6.
«Аист-2» (Череповец, Россия) - Дмитреев Алексей
7.
«Минск» (Минск, Беларусь) - Пришивалко Павел
8.
«Пороховчанин-1» (СПб, Россия) - ???
9.
«Псков-747» (Псков, Россия) - Баулин Максим
10.
«Экспресс» (Вел.Л., Россия) - Филип Василий
11.
«Стрела-2000-2» (Псков, Россия) - Евинов Александр
12.
«Стрела-99-2» (Псков, Россия) - Кадыров Сергей
13.
«Пороховчанин-2» (СПб, Россия) - Михайлов Дмитрий
14.
ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия) - Лиске Александр
15.
«Волга-2» (Тверь, Россия) - Зарипов Дмитрий
16.
«Мостоотряд-6-2» (Вел.Н., Россия) - Мухин Александр
Номинанты турнира 1995-1996 гг.р.
место
Команды
1.
«Стрела-95» (Псков, Россия) - Ефременков Максим
2.
«Машиностроитель» (Псков, Россия) - Прокофьев Антон
3.
«Кировец» (Тихвин Лен.обл., Россия) - Саблин Антон
4.
«Стрела-96» (Псков, Россия) - Кучмук Василий
5.
«Блазма-1» (Резекне, Латвия) - Агулс Виталий
6.
«Псков-747» (Псков, Россия) - Логинов Антон
7.
«Юность» (Псков, Россия) - Пересыпкин Сергей
8.
«Блазма-2» (Резекне, Латвия) - Пикалёв Владислав
Категория: «Псковская весна - 2010» | Добавил: Admin (11.04.2010)
Просмотров: 3315 | Комментарии: 1
| Теги: Псковская весна
| Рейтинг: 5.0 /1
Всего комментариев: 1
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
Во встречи псковских команд «Стрела-96» и «Машиностроитель», последней засчитано техническое поражение со счетом 3:0, за несоблюдение регламента турнира.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]