«Tartu Santos Cup 2010». Календарь и результаты игр 2000 г.р..
«Tartu Santos Cup 2010». Календарь и результаты игр 2000 г.р.
Международный турнир «Tartu Santos Cup 2010» проходил с 30 сентября по 3 октября 2010 г. В соревнованиях участвовали команды Эстонии, Латвии, Литвы, России и Финляндии.
Воспитанники Маркелова С.А. заняли 5-е место.
Подгруппа «E»
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
Santos
=
0:4
5:1
5:0
2
0
1
10-5
6
2
2.
Стрела
4:0
=
6:0
6:0
3
0
0
18-0
9
1
3.
Santos White
1:5
0:4
=
4:2
1
0
2
5-11
3
3
4.
Sputnik
0:5
0:6
2:4
=
0
0
3
2-15
0
4
Подгруппа «F»
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
Tammeka
=
0:0
10:1
2:0
2
1
0
12-1
7
1
2.
Flora
0:0
=
5:0
4:3
2
1
0
9-3
7
2
3.
Skonto
1:10
0:5
=
0:7
0
0
3
1-22
0
4
4.
Druzba
0:2
3:4
7:0
=
1
0
2
10-6
3
3
Подгруппа «G»
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
Meru Jun.
=
5:1
1:0
2:0
3
0
0
8-1
9
1
2.
Smiltene
1:5
=
2:4
1:0
1
0
2
4-9
3
4
3.
Šiaulai
0:1
4:2
=
1:2
1
0
2
5-5
3
2
4.
Honka
0:2
0:1
2:1
=
1
0
2
2-4
3
3
Подгруппа «H»
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Мячи
О
М
1.
FC Tartu
=
0:4
0:3
1:1
0
1
2
1-8
1
4
2.
Legion
4:0
=
8:0
2:0
3
0
0
14-0
9
1
3.
Limbazi
3:0
0:8
=
0:3
1
0
2
3-11
3
3
4.
Olimp
1:1
0:2
3:0
=
1
1
1
4-3
4
2
Календарь игр
№
время
матч
счет
30 сентября
1.
19.00
Santos - Sputnik
5:0
2.
19.00
FC Tartu - Olimp
1:1
3.
19.50
Tammeka - Druzba
2:0
4.
19.50
Merkur Jun. - Honka
2:0
5.
20.40
Santos - Santos white
5:1
6.
20.40
Стрела - Sputnik Голы: Евинов Александр (2), Амрахов Герман (2), Иванов Алексей, Турчин Егор
6:0
1 октября
7.
09.20
Santos - Стрела Голы: Евинов Александр (2), Иванов Алексей, Дуля Ростислав
0:4
8.
09.20
Santos White - Sputnik
4:2
10.
09.40
Merkur Jun. - Smiltene
5:1
11.
11.20
FC Tartu - Legion
0:4
12.
11.20
Limbazi - Olimp
0:3
9.
12.00
Santos White - Стрела Голы: Евинов Александр, Маркелов Дмитрий, Захаренков Алексей, Маркелов Дмитрий с пенальти
0:4
13.
13.50
Tammeka - Flora
0:0
14.
13.50
Skonto - Druzba
0:7
15.
14.40
Šiaulai - Honka
1:2
16.
14.40
Limbazi - Legion
0:8
17.
18.50
Legion - Olimp
2:0
18.
18.50
FC Tartu - Limbazi
0:3
19.
19.40
Smiltene - Honka
1:0
20.
19.40
Šiaulai - Merkur Jun.
0:1
21.
20.10
Flora - Skonto
5:0
22.
21.00
Smiltene - Šiaulai
2:4
2 октября
23.
09.30
Tammeka - Skonto
10:1
24.
10.20
Flora - Druzba
4:3
СТЫКОВЫЕ ИГРЫ
25.
09.50
H3 - G4 Smiltene - Limbazi
5:0
26.
09.50
H4 - G3 FC Tartu - Honka
0:6
27.
11.20
F3 - E4Druzba - Sputnik
2:1
28.
11.20
F4 - E3Skonto - Santos White
1:2
29.
13.50
H1 - G2Legion - Šiaulai
2:0
30.
13.50
G1 - H2Meru Jun. - Olimp
2:0
31.
14.40
E2 - F1Santos - Tammeka
1:2
32.
14.40
F2 - E1Flora - Стрела
0:0 пен. 3:2
33.
18.00
Limbazi - FC Tartu
0:1
34.
18.00
Sputnik - Skonto
2:4
35.
19.40
Smiltene - Honka
3:3 пен. 15:14
36.
19.40
Druzba - Santos White
5:0
37.
18.50
Šiaulai - Olimp
1:0
38.
18.50
Santos - Стрела Голы: Бахирев Андрей (2), Евинов Александр
1:3
39.
20.30
Legion - Meru Jun
1:0
40.
20.30
Tammeka - Flora
2:0
3 октября
41.
09.40
Sputnik - Limbazi (матч за 15-е место)
1:6
42.
09.40
Skonto - FC Tartu (матч за 13-е место)
1:3
44.
10.30
Honka - Santos White (матч за 11-е место)
4:0
46.
10.30
Smiltene - Druzba (матч за 9-е место)
2:3
43.
11.20
Olimp - Santos (матч за 7-е место)
0:5
45.
11.20
Стрела - Šiaulai (матч за 5-е место) Голы: Дуля Растислав, Маркелов Дмитрий, Бахирев Андрей