«Tartu Santos Cup 2011». Календарь и результаты игр 2001 г.р. |
Международный турнир «Tartu Santos Cup 2011» проходил с 8 по 10 апреля 2011 г. В соревнованиях участвовали 16 команд из 6-ти стран: Латвии, Эстонии, Литвы, Финляндии, Украины и России. |
Воспитанники Баскакова Ю.В. заняли 10-е место. |
|
Групповой этап соревнований (16 команд разделены на 4 подгруппы) |
Подгруппа «E» |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
FC Santos |
|
1:1 |
3:2 |
4:0 |
8:3 |
7 |
1 |
FC Santos Red |
1:1 |
|
0:2 |
3:1 |
4:4 |
4 |
2 |
FA Šiauliai |
2:3 |
2:0 |
|
0:2 |
4:5 |
3 |
3 |
FC Warrior |
0:4 |
1:3 |
2:0 |
|
3:7 |
3 |
4 | |
|
Подгруппа «F» |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
JK Tammeka White |
|
7:0 |
0:3 |
3:1 |
10:4 |
6 |
2 |
FC Flora |
0:7 |
|
0:3 |
3:1 |
3:11 |
3 |
3 |
JK Tallinn Kalev |
3:0 |
3:0 |
|
3:1 |
9:1 |
9 |
1 |
TuPs |
1:3 |
1:3 |
1:3 |
|
3:9 |
0 |
4 | |
|
Подгруппа «G» |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
JK Tammeka Black |
|
1:6 |
0:4 |
1:4 |
2:14 |
0 |
4 |
FK Šitik |
6:1 |
|
0:0 |
3:1 |
9:2 |
7 |
1 |
FK Fanatas |
4:0 |
0:0 |
|
0:0 |
4:0 |
5 |
2 |
Стрела |
4:1 |
1:3 |
0:0 |
|
5:4 |
4 |
3 | |
|
Подгруппа «H» |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
JK Narva |
|
2:2 |
7:1 |
3:0 |
12:3 |
7 |
1 |
JFC Skonto |
2:2 |
|
3:0 |
3:1 |
8:3 |
7 |
2 |
FK Palanga |
1:7 |
0:3 |
|
1:2 |
2:12 |
0 |
4 |
FC Nika 05 |
0:3 |
1:3 |
2:1 |
|
3:7 |
3 |
3 | |
|
|
Матчи «плейоф» |
Подгруппа «I» (розыгрыш 13-16 места) |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
FC Warrior |
|
0:5 |
3:1 |
0:1 |
3:7 |
3 |
15 |
TuPs |
5:0 |
|
2:0 |
2:2 |
9:2 |
7 |
13 |
JK Tammeka Black |
1:3 |
0:2 |
|
0:0 |
1:5 |
1 |
16 |
FK Palanga |
1:0 |
2:2 |
0:0 |
|
3:2 |
5 |
14 | |
|
Подгруппа «J» (розыгрыш 9-12 места) |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
FA Šiauliai |
|
1:2 |
0:4 |
1:2 |
2:8 |
0 |
12 |
FC Flora |
2:1 |
|
1:0 |
1:0 |
4:1 |
9 |
9 |
Стрела |
4:0 |
0:1 |
|
0:0 |
4:1 |
4 |
10 |
FC Nika-05 |
2:1 |
0:1 |
0:0 |
|
2:2 |
4 |
11 | |
|
Подгруппа «K» (розыгрыш 5-8 места) |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
FC Santos Red |
|
1:3 |
1:0 |
0:3 |
2:6 |
3 |
7 |
JK Tammeka White |
3:1 |
|
2:0 |
1:2 |
6:3 |
6 |
6 |
FK Fanatas |
0:1 |
0:2 |
|
1:1 |
1:4 |
1 |
8 |
JFC Skonto |
3:0 |
2:1 |
1:1 |
|
5:3 |
7 |
5 | |
|
Подгруппа «L» (розыгрыш 1-4 места) |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
FC Santos |
|
1:1 |
3:0 |
2:3 |
6:4 |
4 |
2 |
JK Tallinn Kalev |
1:1 |
|
0:0 |
2:6 |
3:7 |
2 |
3 |
FK Šitik |
0:3 |
0:0 |
|
1:3 |
1:6 |
1 |
4 |
JK Narva |
3:2 |
6:2 |
3:1 |
|
12:5 |
9 |
1 | |
|
Матчи «Стрелы» |
время |
матч |
счет |
|
8 апреля |
|
11.20 |
Стрела - JK Tammeka Black (Эстония) (группа «G») Голы: Турчин Егор, Кириллов Егор, Екимов Кирилл, Федоров Вячеслав |
4:1 |
13.00 |
Стрела - FK Šitik (Латвия) (группа «G») Гол: Турчин Егор |
1:3 |
|
9 апреля |
|
08.20 |
Стрела - FK Fanatas (Литва) (группа «G») |
0:0 |
13.50 |
Стрела - FC Flora (Эстония) (матчи за 9-12 места) |
0:1 |
18.50 |
Стрела - FA Šiauliai (Литва) (матчи за 9-12 места) Голы: Турчин Егор, Аленичев Максим, Булатов Кирилл, Федоров Вячеслав |
4:0 |
|
10 апреля |
|
09.40 |
Стрела - FC Nika-05 (Украина) (матчи за 9-12 места) |
0:0 | |
Продолжительность матча - 2 тайма по 20 мин. |
|
|
Итоговое распределение мест |
|
1. JK Narva 2. FC Santos 3. JK Tallinn Kalev 4. FK Šitik 5. JFC Skonto 6. JK Tammeka White 7. FC Santos Red 8. FK Fanatas 9. FC Flora 10. Стрела (Россия, Псков) 11. FC Nika-05 12. FA Šiauliai 13. TuPs 14. FK Palanga 15. FC Warrior 16. JK Tammeka Black |
|